
Доставка со склада 5-10 дней.
Коллекция Штейнграна
Мойки Steingran изготовлены из мелких частиц кварца (около 74%), полимерных смол (около 25%) и высококачественных отверждающих добавок, что делает их исключительно прочными и стойкими.
Steingran доступен в следующих цветах: черный, белый, серый и бежевый, а коллекция PETER дополнительно доступна в популярном цвете Very Black – матовом черном.
Использование очень мелких гранитных частиц минимизирует пространство, заполненное связующим, благодаря чему нам удалось получить шелковисто-гладкую и нежную на ощупь мойку, что также имеет большое значение при чистке и уходе, но прежде всего за гигиену и чистоту.
Особенности мойки:
Штайнгран – внешний вид и долговечность
Изделия из Штейнграна имеют современный вид и гарантируют долговечность изделия.
Их легко содержать в чистоте, они устойчивы к высоким температ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Вместимость камеры | 26 l |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 18,5 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество ячеек | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 45 cm |
| Марка | Quadron |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 50 |
| Мoдель | Christian |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Ширина | 45 cm мм |
- Цена: 10 271 ₴
- В наличии
- Код: 147043123
Раковина Quadron Christian Graniteq Gray Graphite Onyx HCQC7845SZKPC
10 271 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

