




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Кухонная мойка Quadron Baby Johnny 116, одна чаша, гранит, со сливом и сифоном
Размеры: 58 x 44 см
Цвет: серый/серебристый камень + сталь

Современный дизайн — адаптирован к текущим тенденциям. GraniteQ – обеспечивает высокую твердость, долговечность и гигиеничность поверхности. Отличительной особенностью моек Quadron являются глубокие и просторные чаши, что обеспечивает высокий комфорт использования. Мойка оснащена сливом из нержавеющей стали SteelQ в цвете остальных элементов, что придает изделию элегантный вид, а также сифоном с возможностью подключения посудомоечной или стиральной машины.

Представьте себе кухню… Вашу кухню…
Quadron сделает все возможное, чтобы ваша мечта стала реальностью!

Малыш Джонни 116 тонет

Спецификация
Приглашаем вас ознакомиться с другими продуктами Quadron на других наших аукционах!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 58 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 18 cm мм |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz, Zlewozmywak odwracalny |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Марка | Quadron |
| Материал | Kompozytowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 40 |
| Мoдель | JOHNNY |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 9 182 ₴
- В наличии
- Код: 171032102
Раковина Quadron Pop Johny Baby 116 Silver Stone HCQBJ5844SZK
9 182 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

