




Доставка со склада 5-10 дней.
EAN-код5903242531491Длина мойки (мм)570Ширина мойки (мм)500Глубина мойки (мм)220Количество камер1Размеры камер (мм)505 x 390МатериалГранитQОтделка/цветСеребряный камень/элементы золотаТип встраиваемая версия - Каркас (см)60 Размеры выреза в столешнице (см)55 x 48 Монтажные отверстия в вырезе 35 мм1 Заглушка для отверстия - Сифон и слив в комплекте.даВозможность подключения посудомоечной/стиральной машиныдаСлив3 1/2" Сливное затвор/тип пробкиMORGAN 110 GraniteQ серебряный камень/элементы золотистые Мойка из GraniteQ гарантирует высочайшую гигиену и долговечность. Современный дизайн, адаптированный к современным тенденциям, обеспечивает высокую твердость, долговечность и гигиеничность поверхности. Розетка перелива также изготовлена из нержавеющей стали SteelQ с технологией PVD. подобрана под цвет остальных элементов, что еще больше подчеркивает ее красоту. Мойка оснащена сливом из нержавеющей стали SteelQ с использованием технологии PVD в цвете, гармонирующем с остальными элементами, что придает изделию элегантность. внешним видом и сифоном с возможностью подключения посудомоечной или стиральной машины. Глубокие и вместительные камеры моек Quadron являются их отличительной особенностью, что обеспечивает высокий комфорт использования. Простота установки – в комплект входят монтажные крючки. Их отличительная особенность — квадронные стоки. Просторная чаша означает, прежде всего, большой комфорт в использовании. Мытье больших кастрюль или противней не является проблемой благодаря тому, что емкость мойки увеличена на несколько литров. Мойка оснащена сливом SteelQ из нержавеющей стали с технологией PVD. выбранный цвет, придающий ему элегантный внешний вид. GraniteQ – внешний вид и долговечность Изделия из GraniteQ обеспечивают современный внешний вид и долговечность изделия. Их легко содержать в чистоте, они устойчивы к высоким температурам (горячие кастрюли) и резким изменениям на кухне (кипящая и холодная вода), устойчивы к химическим веществам. агенты и многие виды вкладов (например, кофе или чай). GraniteQ – долговечность и гигиена. Материал GraniteQ состоит из мелких частиц гранита (75-80%), соединенных между собой высококачественным связующим веществом (20-25%), благодаря чему мойка отличается исключительной прочностью и устойчивостью. Использование очень мелкого гранита. частиц минимизирует пространство, заполненное связующим, благодаря чему нам удалось получить раковину, шелковистую, гладкую и нежную на ощупь, что также имеет большое значение при чистке и уходе, но прежде всего для гигиены и консервации. чистота. GraniteQ – металлический блескGraniteQ – это современный материал опаловых цветов, полученный благодаря примеси металлических частиц. Даже самые требовательные пользователи останутся довольны, когда свет светильника, расположенного над столешницей, заставит кухню сиять нежным блеском ее новой мебели. украшения: мойка Quadron. Этот эффект будет усилен добавлением смесителей, сливов и переливов из нержавеющей стали SteelQ с технологией PVD золотого или медного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 57 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 22 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Quadron |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Мoдель | HB8304U5-G1 |
| Сушилка | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 15 228 ₴
- В наличии
- Код: 68084936
Раковина Quadron granitowy MORGAN 110 Gray ze złotym odpływem b/o (HB8304U5 G1)
15 228 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






