




Доставка со склада 5-10 дней.
Премиум-версия
Глубокие чаши моек Quadron – их отличительная особенность. Просторная камера означает, прежде всего, высокий комфорт использования.
Мытье больших кастрюль или подносов не является проблемой благодаря увеличенному на несколько литров объему мойки.
Мойка оснащена сливом SteelQ из нержавеющей стали с использованием PVD-технологии в цвете, соответствующем цвету мойки, что придает изделию элегантный вид.
Внешний вид и долговечность
Изделия из высококачественной нержавеющей стали SteelQ, обработанной технологией PVD, обеспечивают современный вид и долговечность.
Их легко содержать в чистоте, они устойчивы к высоким температурам (горячие кастрюли) и резким переменам на кухне (кипяток и холодная вода), устойчивы к химическим агентам и многим видам отложений (например, кофе или чай).
>Нержавеющая сталь SteelQ – необычный материал
Нержавеющая сталь SteelQ обладает уникальными свойствами. Нержавеющая сталь SteelQ — это материал, поверхность которого идеально гладкая (без пор), что препятствует прилипанию к ней микроорганизмов и загрязнений. Он гигиеничен и легко чистится.
Еще одной особенностью, отличающей нержавеющую сталь SteelQ, является ее устойчивость к высоким температурам (например, горячим сковородам) или резким перепадам температуры, столь частым на кухне (например, горячему маслу и холодной воде).
Это экологически чистый материал, который можно повторно использовать после переплавки.
Здоровый и экологически чистый
Поверхность SteelQ из нержавеющей стали, благодаря технологии PVD, была обработана главным образом с учетом требований гигиены, чтобы защитить здоровье наших потребителей и избежать роста микроорганизмов. В то же время наша продукция спроектирована таким образом, чтобы остатки пищи и грязи не накапливались, а очистка была быстрой и эффективной — поддержание чистоты имеет важное значение.
Наши стальные мойки SteelQ на 100 % подлежат вторичной переработке и являются экологически чистой продукцией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 49 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 18 cm мм |
| Глубина камеры | 18 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 47 cm |
| Марка | Quadron |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 50 |
| Мoдель | Ray 110 |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Złote |
- Цена: 7 340 ₴
- В наличии
- Код: 73720094
Раковина Quadron Ray 110 Złoty Hb7701Pvdbsg1
7 340 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





