




Доставка со склада 5-10 дней.
Премиум-версия
Глубокие чаши моек Quadron – их отличительная особенность. Просторная камера означает, прежде всего, высокий комфорт использования.
Мытье больших кастрюль и противней не составит труда благодаря увеличенному на несколько литров объему мойки.
Мойка оснащена сливом SteelQ из нержавеющей стали с использованием PVD-технологии в цвете, соответствующем цвету мойки, что придает изделию элегантный вид.
Внешний вид и долговечность
Изделия из высококачественной нержавеющей стали SteelQ, обработанной технологией PVD, обеспечивают современный вид и долговечность.
Их легко содержать в чистоте, они устойчивы к высоким температурам (горячие кастрюли) и резким переменам на кухне (кипяток и холодная вода), устойчивы к химическим агентам и многим видам отложений (например, кофе или чай).
>Нержавеющая сталь SteelQ – необычный материал
Нержавеющая сталь SteelQ отличается уникальными свойствами. Нержавеющая сталь SteelQ — материал, поверхность которого идеально гладкая (без пор), поэтому к ней не прилипают микроорганизмы и загрязнения. Он гигиеничен и легко чистится.
Еще одной особенностью, отличающей нержавеющую сталь SteelQ, является ее устойчивость к высоким температурам (например, горячим кастрюлям) и резким перепадам температур, которые так распространены на кухне (например, горячее масло и холодная вода).
Это экологически чистый материал, который можно повторно использовать после переплавки.
Здоровый и экологически чистый
Поверхность SteelQ из нержавеющей стали, благодаря технологии PVD, была обработана главным образом с учетом требований гигиены, чтобы защитить здоровье наших потребителей и избежать роста микроорганизмов. В то же время наша продукция спроектирована таким образом, чтобы остатки пищи и грязи не накапливались, а очистка была быстрой и эффективной — поддержание чистоты имеет важное значение.
Наши стальные мойки SteelQ на 100 % подлежат вторичной переработке и являются экологически чистой продукцией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 49 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 18 cm мм |
| Глубина камеры | 18 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 47 cm |
| Марка | Quadron |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 50 |
| Мoдель | Ray 110 |
| Сушилка | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Brązowe |
- Цена: 10 732 ₴
- В наличии
- Код: 73720097
Раковина Quadron Ray 110 Miedziany Hb7701Pvdbsc1
10 732 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






