
Доставка со склада 5-10 дней.
Стальная мойка с одной чашей ОСОБЕННОСТИ МОЙКИ Тип: 1 камера Способ крепления: врезной. Изготовлен из: нержавеющая сталь Отделка: сатин Размеры камеры: 48X35 см. Размеры: длина 60 см. ширина 48 см глубина 20 см
В НАБОРЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ
Кухонный смеситель с гибким черным изливом LUKE 90 — компактная стальная мойка, размер которой идеально впишется в небольшое кухонное пространство. Когда каждый сантиметр поверхности чрезвычайно ценен, установка этого продукта на шкаф шириной 40 см гарантирует максимально эффективное использование пространства, обеспечивая при этом удобство использования. Мойка доступна в двух цветах: нержавеющая сталь и черный металл с PVD-покрытием. Этот насыщенный антрацитовый цвет – абсолютный хит в кухонном декоре. Изделие имеет слив, соответствующий оттенку, благодаря чему весь вид выглядит очень цельным и элегантным. Сифон, входящий в комплект раковины, – очень практичная модель, экономящая пространство. Благодаря расположению сливных трубок в шкафчике под раковиной можно получить дополнительное место для хранения пакетов с моющими средствами или контейнеров для отходов. Свойства материала делают его устойчивым к большим температурным колебаниям, механическим повреждениям и на 100% поддающимся вторичной переработке. Это цветовое новшество добавляет уникальности обычно недооцененной влажной зоне и придает ей оригинальный стиль. В маленькой кухне каждый сантиметр пространства на вес золота, и LUKE 90 кажется идеальным выбором. Он прочный, элегантный, экологичный и все это заключено в небольшой формуле.
Премиум-версия Глубокие чаши моек Quadron – их отличительная особенность. Просторная камера означает, прежде всего, высокий комфорт использования. Мытье больших кастрюль или подносов не является проблемой, поскольку объем мойки увеличивается на несколько литров. Мойка оснащена сливом из нержавеющей стали SteelQ, цвет которого соответствует цвету мойки, что придает изделию элегантный вид.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЧЕРНОГО ГИБКОГО ИЗЛИКА Тип смесителя: раковина, стоячий, со смесителем Цвет смесителя: стальной корпус, черный излив. Головка: керамика Изготовлен из: нержавеющей стали SteelQ. Высота: 33,7 см. Диапазон оттока воды: 20,6 см Гибкий излив Комплектация: шланги для подключения воды 3/8 дюйма, длина 40 см, крепление QFix, уплотнители
MAGGIE SteelS стальной кухонный смеситель с гибким изливом, черный Стальной смеситель идеально вписывается в последние тенденции! Элементы смесителя из нержавеющей стали - гарантируют высокую долговечность и отсутствие свинца. Поворотный излив на 360° - позволяет свободно использовать аэратор ECO - экономит воду. Однорычажный рычаг - легко и удобно. быстро отрегулируйте температуру и интенсивность потока воды в соответствии с вашими потребностями. Керамическая головка - снижает вероятность образования накипи и загрязнений. Монтаж QFix - обеспечивает простоту и удобство. быстрая установка (в том числе на столешницу) и высокая стабильность работы от аккумулятора. QFix — простая и быстрая установка аккумулятора Смеситель в стандартной комплектации оснащен инновационной системой установки QFix, благодаря которой установка смесителя как на раковину, так и на кухонную стойку может быть легко осуществлена без использования инструментов. Система QFix экономит время и нервы! ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ У НАС?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 60 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20 cm мм |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 45 cm |
| Марка | Quadron |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Мoдель | LUKE |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 8 428 ₴
- В наличии
- Код: 167665297
Раковина Quadron Luke 116 Stalowy Black Metal ZH6048BS
8 428 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

