




Доставка со склада 5-10 дней.

В комплект входит мойка LUKE 100 SteelQ из матовой стали + компактный сифон со стальным сливом 3,5 дюйма. Описание: Современный дизайн – адаптированный к современным тенденциям. Мойка изготовлена из нержавеющей стали SteelQ, что гарантирует высочайшую гигиеничность и долговечность. Параметры материала, из которого он изготовлен, устойчив к большим перепадам температуры и механическим повреждениям. Изготовлен из экологически чистой стали, а значит, подлежит вторичной переработке. размеры мойки хорошо подойдут для небольшой кухни, а глубокая и просторная чаша обеспечит максимальный комфорт в использовании. Мойка оснащена сливом из нержавеющей стали SteelQ, цвет которого соответствует цвету мойки. что придает изделию элегантный вид. Сифон с воз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 50 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20 cm мм |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 45 cm |
| Марка | Quadron |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 50 |
| Мoдель | LUKE |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 6 280 ₴
- В наличии
- Код: 163223319
Раковина Quadron POP Zlewozmywak stalowy jednokomorowy 50*45*20 cm LUKE 100 SteelQ kolor stal szczotkowana
6 280 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


