


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Штайнер Кевин 116 Сатин HD116SAT5848
Преимущества продукта:
Включено
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход батареи | Нет |
| Высота | 18 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 48 cm мм |
| Глубина камеры | 40 cm |
| Длинная сторона | 58 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz, Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 48 cm |
| Марка | Quadron |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 50 |
| Мoдель | Kevin |
| Сушилка | Ociekacz bez odpływu |
| Тип клапана | zatyczkowy z sitkiem |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 58 cm мм |
| Ширина камеры | 35 cm |
- Цена: 3 778 ₴
- В наличии
- Код: 111411969
Раковина Steiner Kevin 116 Satyna HD116SAT5848
3 778 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
