




Доставка со склада 5-10 дней.
продюсер - Штайнер
модель — Робин 111
ЛЕВАЯ накладная раковина + сифон
• Современный и неподвластный времени дизайн
• Звукоизоляция выше среднего.
Сталь SteelQ – необыкновенный материал
Сталь SteelQ отличается уникальными свойствами. Сталь SteelQ — это материал, поверхность которого не имеет пор, поэтому к ней не прилипают микроорганизмы и загрязняющие вещества. Он гигиеничен и легко чистится.
Еще одной особенностью, отличающей нержавеющую сталь SteelQ, является ее устойчивость к высоким температурам (например, горячим кастрюлям) и резким перепадам температур, которые так распространены на кухне (например, горячее масло и холодная вода).
Это экологический материал, который можно использовать повторно после плавления.
Внешний вид и долговечность
Изделия, изготовленные из высококачественной нержавеющей стали SteelQ, обеспечивают современный вид и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 15 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Количество ячеек | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 60 cm |
| Марка | Quadron |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 50 |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Nakładane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 4 607 ₴
- В наличии
- Код: 97210951
Раковина Quadron Robin 111 Satyna HD111SAT8060L
4 607 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




