


Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка WILL 111 имеет современный дизайн, адаптированный к современным тенденциям. Мойка из STEINGRAN. Это гранитный конгломерат на основе натурального сырья, гарантирующий высочайшую гигиеничность и долговечность. STEINGRAN содержит примерно 74% кварца и примерно 25% полимерных смол. Глубокая и вместительная чаша мойки, обеспечивающая высокий комфорт использования. Раковина оснащена сливом из нержавеющей стали SteelQ. Розетка перелива также изготовлена из нержавеющей стали SteelQ и имеет цвет, соответствующий цвету остальных элементов, что еще больше подчеркивает ее красоту.
Использование очень мелких гранитных частиц минимизирует пространство, заполненное связующим, благодаря чему нам удалось получить шелковисто-гладкую и нежную на ощупь мойку, что также имеет большое значение при чистке и уходе, но прежде всего за гигиену и чистоту.
УИЛЛ 111 тонет:
Штайнгран – внешний вид и долговечность
Изделия из Штейнграна имеют современный вид и гарантируют долговечность изделия. Их легко содержать в чистоте, они устойчивы к высоким температурам (горячие кастрюли) и резким переменам на кухне (кипяток и холодная вода), устойчивы к воздействию бытовой химии и многих видов отложений (например, от кофе или чая).
Здоровый и экологически чистый
Поверхность SteelQ из нержавеющей стали, благодаря технологии PVD, была обработана главным образом с учетом требований гигиены, чтобы защитить здоровье наших потребителей и избежать роста микроорганизмов. В то же время наша продукция спроектирована таким образом, чтобы остатки пищи и грязи не накапливались, а очистка была быстрой и эффективной — поддержание чистоты имеет важное значение.
Наши стальные мойки SteelQ на 100 % подлежат вторичной переработке и являются экологически чистым продуктом.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 77 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 18,5 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz, Zlewozmywak odwracalny |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 46 cm |
| Марка | QUADRON POLSKA |
| Материал | Kamienne |
| Мoдель | Will |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 811 ₴
- В наличии
- Код: 136165271
Раковина Steingran Will 111 Black HCQW7846CZK
9 811 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

