


Доставка со склада 5-10 дней.
Коллекция SteingranМойки Steingran изготовлены из мелкодисперсных частиц кварца (прибл. 74%), полимерных смол (прибл. 25%) и высококачественных упрочняющих добавок, благодаря чему они отличаются исключительной прочностью и устойчивостью. Steingran доступен в следующие цвета: черный, белый, серый, бежевый, а коллекция PETER дополнительно доступна в хитовом цвете Very Black – матово-черный. Использование очень мелких гранитных частиц минимизирует пространство, заполненное связующим, благодаря чему стало возможным получить мойку, которая будет шелковисто-гладкой и приятной на ощупь, что также имеет большое значение при чистке и обслуживании, но прежде всего для гигиены и чистоты. Особенности мойки: современный дизайн - адаптированный к текущим тенденциям мойка из материала Steingran - обеспечивает высокую твердость, долговечность и гигиеничность поверхности, возможность пробивки дополнительного отверстия диаметром 35 мм, например, для дозатора мыла или крана для фильтра для воды, в комплект входит сливной комплект с ручным стопором 3 ½" с возможностью подключения посудомоечной или стиральной машины, мойка универсальная (разворотная) - расположение крана и ручки-фиксатора зависит от того, в какую сторону она установлена, большая и просторная чаша - глубокие и просторные чаши моек Steiner являются их отличительной чертой, что обеспечивает отличное удобство использованиямытье больших кастрюль или простыней не проблема, так как емкость раковины увеличивается на несколько литровSteingran - внешний вид и долговечностьИзделия из Steingran имеют современный внешний вид и гарантируют долговечность изделия. Их легко содержать в чистоте, они устойчивы к высокие температуры (горячие кастрюли) и резкие перепады температур на кухне, которые так обычны (кипящая и холодная вода), устойчивы к бытовой химии и многим видам отложений (например, после кофе или чая).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 77 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 18,5 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz, Zlewozmywak odwracalny |
| Количество ячеек | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 46 cm |
| Марка | QUADRON POLSKA |
| Материал | Kamienne |
| Мoдель | Will |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 9 811 ₴
- В наличии
- Код: 139528468
Раковина Steiner Steingran Will Beige 77x46x18,5 + Zaślepka+ Odpływ HCQW7846BEZK
9 811 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

