

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Rabalux Elisett 2758 Белое золото (602265)

Rabalux Elisett — фантастический напольный светильник. Бренд Rabalux выделяется в светотехнической отрасли обширным международным опытом и невероятным разнообразием продукции. Источник света — 1 лампочка Е27 максимальной мощностью 60 Вт (в комплект не входит). Возможность использования энергосберегающих лампочек. Светильник декоративного стиля не только осветит интерьер, но и прекрасно украсит его, создав приятную атмосферу. Товар новый, в заводской упаковке, на него распространяется двухлетняя гарантия производителя. Лампа рекомендуется для гостиной или спальни. Включите кабель. Рост 159 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 159cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 29 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Rabalux |
| Мoдель | Elisett |
| Нить | E27 |
| Стиль | Etno, Angielski |
| Тип | Klasyczne, Punktowe |
| Ширина | 29cm мм |
- Цена: 8 644 ₴
- В наличии
- Код: 106121531
Классический торшер Rabalux Elisett E27 60W (2758)
8 644 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
