




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ЛЮСТРА КЛАССИЧЕСКАЯ ПАТИНА RABALUX 7375 FRANCESCA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 90cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 60 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 5 źródeł |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Rabalux |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 60cm мм |
- Цена: 6 741 ₴


