




Доставка со склада 5-10 дней.
Уличный светодиодный садовый потолочный светильник OSLO E27 IP44, белый антикварный RABALUX
Садовый светильник OSLO — это интересный уличный светильник, вмещающий максимум один источник света E27. 60Вт, который станет прекрасным дополнением внешнего освещения вашего дома. Светильник изготовлен из высококачественных материалов: металла и пластика, а степень защиты IP44, а это значит, что светильник имеет повышенную устойчивость к любым погодным условиям, например, дождю или граду, и может быть установлен на открытом воздухе. Благодаря видимой нити сквозь прозрачный абажур можно установить декоративную лампочку, например, лампочку накаливания. Современный дизайн сделает светильник не только функциональным, но и предоставит пользователям эстетическую ценность.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:Покупая у нас, вы получаете новый, оригинально упакованный товар, на который распространяется гарантия производителя. Только покупка брендовой продукции гарантирует высочайшее качество, энергоэффективность, безопасность использования и уверенность в том, что информация на упаковке будет правдивой.
Пожалуйста, ознакомьтесь с другими нашими предложениями по уличным светильникам.
ГАЛЕРЕЯ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 24cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 24 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Rabalux |
| Материал | Metal |
| Мoдель | 2815020000348 |
| Нить | E27 |
| Стиль | Vintage |
| Тип | Żyrandole |
| Ширина | 24cm мм |
- Цена: 4 437 ₴






