




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Почему Рабалюкс?
Бренд RÁBALUX является синонимом надежной работы и оптимального соотношения цены и качества не только в сфере светильников, предназначенных для домашнего использования, но и в сфере классических и энергосберегающих источников света. Ежегодно обновляемый ассортимент продукции отражает последние тенденции, но даже поклонники традиционного стиля найдут в нашем каталоге, содержащем около 1500 наименований, светильники для дома и улицы, которые им подойдут.
Настенный светильник для ванной над зеркалом LED 12W SILAS 5720 Rabalux
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 48 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Марка | Rabalux |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Industrialny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 48cm мм |
- Цена: 6 019 ₴
- В наличии
- Код: 70290664
Настенный светильник Rabalux Silas Nikiel 5720
6 019 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
