




Доставка со склада 5-10 дней.
Лампа из категории: Светильники интерьерные. Тип лампы: Освещение ванной комнаты. Стиль лампы: Современный. Рекомендуемое помещение: ванная комната. Цвет света: натуральный белый, Световой поток: 1120лм. Светодиодная лампа. Степень защиты IP: IP44. Цвет лампы: хром. Материал изготовления светильника: металл. Материал абажура: пластик. Срок службы источника света: 20000 часов. Гарантия: 5 лет. Среднее энергопотребление: 13,0 кВтч/1000 Ач. Используемое напряжение: 230 В, 50 Гц. Характеристики светильника: LED 13. Расстояние от стены: 60,0. Горизонтальный размер: 630,0 мм. Вес лампы (нетто): 0,65 кг. Цвет света: 4000К. Класс защиты: I. Настенный светильник для ванной комнаты Bastian станет прекрасным дополнением интерьера вашей современной ванной комнаты: установленный над раковиной или зеркалом, он излучает в комнату естественный белый свет, создавая чистый и современный эффект. Хромированный светильник Bastian имеет встроенный энергосберегающий светодиодный источник света мощностью 13 Вт, яркостью 1120 люмен и сроком службы 20 000 часов. Цветовая температура источника, относящегося к энергетическому классу А+, составляет 4000 К. Лампа изготовлена из металла и пластика и имеет степень защиты IP44, что обеспечивает ее защиту от попадания предметов максимальным диаметром 1 мм и
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 63 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Марка | Rabalux |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny, Etno, Angielski |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 63cm мм |
- Цена: 5 773 ₴
- В наличии
- Код: 82785390
Настенный светильник RABALUX BASTIAN LED 13W IP44 4000K KINKIET ŁAZIENKOWY 5781
5 773 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

