


Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Egon в индустриальном стиле может стать характерным элементом оборудования гостиной или спальни. Эта модель полностью изготовлена из металла, состоит из черной матовой рамы и такого же цвета абажура и может крепиться к стене с помощью круглой декоративной основы. Открытый внизу абажур в форме колокола пропускает достаточно света, чтобы можно было читать или работать на ноутбуке. Лампу Эгон можно использовать с одной лампочкой мощностью до 40Вт, цоколь Е14. Если вы хотите создать в комнате интимную, уютную атмосферу, выберите для этого светильника лампочку, излучающую теплый белый свет. На декоративном основании светильника имеется кулисный переключатель для его включения. Размеры светильника: ширина светильника и диаметр абажура 115мм, высота светильника 330мм, расстояние от стены 180мм. Данная модель поставляется без источника света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 33 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Rabalux |
| Материал | Stal, Metal |
| Мoдель | Egon |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 11cm мм |
- Цена: 3 854 ₴
- В наличии
- Код: 117375077
Настенный светильник RABALUX - KINKIET LAMPKA DO CZYTANIA EGON 5242 E14 - Black MATOWY - 5242 5242
3 854 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

