



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Настенный светильник для ванной комнаты, удлиненный, 30 см, над зеркалом, светодиодный, 5 Вт, 4000 К, хром, Rabalux

Технические параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 13cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Марка | Rabalux |
| Материал | Metal, Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Evron |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 3 839 ₴
- В наличии
- Код: 109590142
Настенный светильник RABALUX - KINKIET ŁAZIENKOWY EVRON 5062 LED 5W 4000K IP44 - 5062 5062
3 839 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
