




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Настенный светодиодный светильник 3000К черный круглый для спальни Rabalux

Технические параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 3,5cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 18 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Марка | Rabalux |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Minimalistyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 18cm мм |
- Цена: 3 992 ₴
- В наличии
- Код: 83780429
Настенный светильник Rabalux Marlon Black Led 8W 3000K Ścienny (1433)
3 992 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





