



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Настенный светильник Rabalux EVRON Настенный светильник для ванной комнаты, металл LED LAMP 7.5W 4000K над зеркалом IP44 хром (5063)

Тип и стиль лампы

Материал и цвет лампы
Источник света и мощность
Угол распределения света и регулировка
Количество источников света и нитей
Класс энергопотребления и степень защиты
Приложение
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 13cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Марка | Rabalux |
| Материал | Stal, Metal, Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Evron |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 4 192 ₴
- В наличии
- Код: 111025280
Настенный светильник Rabalux Kinkiet ścienna EVRON łazienkowa OPRAWA metalowa LED 7,5W 4000K nad lustro IP44
4 192 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
