




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Почему Рабалюкс?
Марка RÁBALUX является синонимом надёжной работы и оптимального соотношения цены и качества не только в области ламп, предназначенных для домашнего использования, но и классических и энергосберегающих источников света. Ежегодно обновляемый портфель продукции соответствует последним тенденциям, но любители традиционного стиля также найдут в нашем каталоге, насчитывающем около полутора тысяч наименований, подходящие светильники для квартиры и наружного использования.
Настенный светильник LED 7W CINNAMON 3090 Rabalux
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12,5cm мм |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Biuro |
| Марка | Rabalux |
| Материал | Metal, Tworzywo sztuczne, Lite drewno |
| Мoдель | Cinnamon |
| Нить | LED |
| Стиль | Skandynawski |
| Тип | Kinkiety |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 12,5cm мм |
- Цена: 4 284 ₴
- В наличии
- Код: 133659110
Настенный светильник RABALUX - KINKIET CINNAMON LED 7W 3000K - White/DĄB - 3090 3090
4 284 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
