


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Почему Рабалюкс?

Светильник-прожектор SOLO 2086 Rabalux
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 25 W |
| Высота | 60cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Wymienne źródło światła |
| Класс защиты | I |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Rabalux |
| Мoдель | Solo |
| Нить | GU10 |
| Тип | Ścienne |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 60cm мм |
- Цена: 4 607 ₴
- В наличии
- Код: 146384375
Настенный светильник Rabalux Oprawa 2086 (RABALUX2086)
4 607 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
