

Доставка со склада 5-10 дней.

Благодаря мятному цвету и элегантному дизайну металлическая настольная лампа Carter будет отлично смотреться в вашем офисе или на партах ваших школьников. Коричневый кабель дополняет его отличительный внешний вид. Благодаря яркому цвету мы также рекомендуем этот светильник для комнат девочек. Высота светильника позволяет эффективно освещать достаточно большую площадь для чтения, письма и учебы. Размещая модель Картера, просто убедитесь, что она находится с правой стороны, чтобы не блокировать излучаемый свет. Основание настольной лампы можно сгибать, а головку можно свободно перемещать, поэтому вы всегда можете отрегулировать высоту и угол света в соответствии с вашими текущими потребностями. Данная модель совместима с энергосберегающей лампочкой мощностью до 11 Вт и цоколем Е14. Настольная лампа Carter с барабанным выключателем имеет ширину 310 мм и высоту 580 мм. Лампа поставляется без лампочки.
Стиль освещения: Современный. Предназначен для помещений: рабочая комната, детская. Уровень защиты IP: IP20. Цвет лампы: мятный. Материал лампы: металл. Материал лампы: металл. Количество розеток: 1. Тип розетки: E14. Используемое напряжение: 230 В, 50 Гц. ) ): 1.42Тип переключателя: с кулисным переключателем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 58cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 31cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 31 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Pokój dziecięcy |
| Марка | Rabalux |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Carter |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Zielone |
| Ширина | 31cm мм |
- Цена: 3 639 ₴
- В наличии
- Код: 93617047
Настольный светильник RABALUX BIURKOWA CARTER E14 MIĘTOWY 6409 6409
3 639 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

