


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Почему Рабалюкс?
Марка RÁBALUX является синонимом надёжной работы и оптимального соотношения цены и качества не только в области ламп, предназначенных для домашнего использования, но и классических и энергосберегающих источников света. Ежегодно обновляемый портфель продукции соответствует последним тенденциям, но любители традиционного стиля также найдут в нашем каталоге, насчитывающем около полутора тысяч наименований, подходящие светильники для квартиры и наружного использования.
Подвесной светодиодный светильник 18Вт AVIANA 5031 Rabalux
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 18 W |
| Высота | 38cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс защиты | I |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Rabalux |
| Мoдель | Aviana |
| Нить | LED |
| Тип | Sufitowe natynkowe |
| Цвет света | Белый neutralny |
| Ширина | 35cm мм |
| Яркость (лм) | 1440 |
- Цена: 5 789 ₴
- В наличии
- Код: 97791690
Освещение в натяжной потолок RABALUX - OPRAWA SUFITOWA AVIANA 5031 LED 18W 4000K - White/TRANSPARENTNY - 5031
5 789 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
