




Доставка со склада 5-10 дней.
Почему Рабалюкс?
Марка RÁBALUX является синонимом надёжной работы и оптимального соотношения цены и качества не только в области ламп, предназначенных для домашнего использования, но и классических и энергосберегающих источников света. Ежегодно обновляемый портфель продукции соответствует последним тенденциям, но любители традиционного стиля также найдут в нашем каталоге, насчитывающем около полутора тысяч наименований, подходящие светильники для квартиры и наружного использования.
Светильник светодиодный потолочный 40Вт NEGAN 71020 Rabalux
Вот потолочный светильник, состоящий из нескольких светильников: Negan — универсальная модель, которую можно менять в соответствии с вашими предпочтениями и желаемым эффектом в современной гостиной. Серебряный светильник из металла состоит всего из пяти длинных угловатых стержней и небольшого прямоугольного декоративного основания, дополненного белыми пластиковыми абажурами. Эта простота, однако, обманчива: стержни, составляющие каркас, вращаются, поэтому им можно придавать самые разные формы. Таким образом, вы можете каждый день иметь разное основное освещение в своей гостиной. Потолочный светильник имеет встроенный светодиодный источник света класса энергопотребления G мощностью 40 Вт, световой поток с абажуром – 2460 люмен, без абажура – 4850 люмен. Срок службы источника света составляет 20 000 часов. Светильник имеет цветовую температуру 4000К, что означает, что он светит естественным белым светом, создавая современный, чистый эффект в гостиной. Ширина светильника Negan — 1780 мм, расстояние от потолка — 115 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 5 źródeł |
| Комната | Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Rabalux |
| Материал | Metal, Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Negan |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafony |
| Цвет | Białe |
| Цветовая температура | 4000K |
| Ширина | 178cm мм |
- Цена: 8 260 ₴
- В наличии
- Код: 152151831
Плафон Rabalux Negan Podsufitowa White, Srebrny (71020)
8 260 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






