


Доставка со склада 5-10 дней.
Почему Рабалюкс?
Марка RÁBALUX является синонимом надёжной работы и оптимального соотношения цены и качества не только в области ламп, предназначенных для домашнего использования, но и классических и энергосберегающих источников света. Ежегодно обновляемый портфель продукции соответствует последним тенденциям, но любители традиционного стиля также найдут в нашем каталоге, насчитывающем около полутора тысяч наименований, подходящие светильники для квартиры и наружного использования.
Светодиодный потолочный светильник 21 Вт TAMUR 71084 Rabalux
Потолочный светильник Tamur с его четким внешним видом и высокой яркостью станет хорошим выбором для меблировки большинства современных гостиных. Светильник изготовлен из металла и дерева цвета бука, дополнен белым пластиковым абажуром и может крепиться к потолку с помощью декоративного основания в форме перевернутой трапеции. Светильник излучает свет посредством двух длинных наклонных элементов, расположенных параллельно потолку и смещенных относительно друг друга. Светильник Tamur имеет встроенный светодиодный источник света класса энергопотребления F мощностью 21 Вт, световой поток с абажуром - 1900 люмен, без абажура - 2490 люмен. Срок службы источника света составляет 30 000 часов. Потолочный светильник имеет цветовую температуру 4000 К и излучает естественный белый свет, создавая современный, яркий эффект, подходящий для таких помещений, как гостиные. Габариты светильника Tamur следующие: ширина 800 мм, глубина монтажа 250 мм, расстояние от потолка всего 55 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 21W |
| Марка | Rabalux |
| Материал | Metal, Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Tamur |
| Нить | LED |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafony |
| Цветовая температура | 4000K |
| Ширина | 80cm мм |
- Цена: 8 951 ₴
- В наличии
- Код: 153525127
Плафон Rabalux Sufitowa Led 21W Tamur 71084 (71084Rabalux)
8 951 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

