

Доставка со склада 5-10 дней.
Почему Рабалюкс?
Бренд RÁBALUX является синонимом надежной работы и оптимального соотношения цены и качества не только в сфере светильников, предназначенных для домашнего использования, но и в сфере классических и энергосберегающих источников света. Ежегодно обновляемый ассортимент продукции отражает последние тенденции, но даже поклонники традиционного стиля найдут в нашем каталоге, содержащем около 1500 наименований, светильники для дома и улицы, которые им подойдут.
Светодиодный потолочный светильник 55 Вт GREMIN 71112 Rabalux
Потолочный светильник Gremin в современном стиле был разработан компанией Rábalux. Овальный светильник рекомендуется любителям креативных световых решений, а также тем, кто ищет основное освещение с высокой интенсивностью света для гостиной или спальни. Потолочный светильник Gremin из металла белого и песочно-желтого цвета дополнен белым пластиковым абажуром и имеет встроенный светодиодный источник света мощностью 55 Вт, световой поток светильника составляет 2750 люмен, световой поток источника составляет 7000 люмен. Люмен и цветовая температура изменяемы: могут быть установлены в комбинации 3000+6000 К. Степень интенсивности светильника также регулируется - аналогично цветовой температуре - с помощью пульта дистанционного управления. Диаметр потолочного светильника Gremin составляет 400 мм, диаметр монтажного отверстия — 350 мм, расстояние от потолка — 75 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 55W |
| Марка | Rabalux |
| Материал | Metal, Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Gremin |
| Нить | LED |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafony |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 9 028 ₴
- В наличии
- Код: 153525106
Плафон Rabalux Sufitowa Led 55W Gremin 71112 (71112Rabalux)
9 028 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

