


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник URSULA 3190 Rabalux 24H
✅ Товар подвесной светильник URSULA 3190 Rabalux поставляется с нашего склада. Это оригинальный товар, приобретенный по соглашению с производителем Rabalux.
✅ У него оригинальная упаковка с полной 3-летней защитой, и самое главное, лампа загорится для вас быстрее, чем вы думаете, см. время доставки.
✅Все светильники мы защищаем дополнительным слоем картона, наполнителями и воздухоматами, мы заботимся о вашем спокойствии.
✔ВАЖНО: Если лампа повредилась при транспортировке, не паникуйте — просто свяжитесь с нами, и мы без дополнительных затрат заменим поврежденный элемент или всю лампу.
Наш салон освещения занимает площадь более 500 м2:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 40 W |
| Высота | 120cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 120cm мм |
| Дополнительная информация | Możliwość ściemniania |
| Класс защиты | I |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Rabalux |
| Мoдель | Ursula |
| Нить | E27 |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 8 706 ₴
- В наличии
- Код: 145534330
Светильник Rabalux Oprawa 3190 (Rabalux3190)
8 706 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
