


Доставка со склада 5-10 дней.
SHEILA E27 3X40W ПОДВЕСНОЙ ПОТОЛОЧНЫЙ СВЕТИЛЬНИК РАЗМЕРНОГО ЗОЛОТИСТОГО ЦВЕТА
ПОДВЕСНОЙ ПОТОЛОЧНЫЙ СВЕТИЛЬНИК ШЕЙЛА
Подвесной светильник SHEILA.
Тройной подвесной светильник Sheila станет классическим и элегантным дополнением вашей современной гостиной, столовой или спальни. Его золотистый металлический каркас дополнен подвешенными на той же высоте абажурами из тонированного стекла, которые соединены с золотистым круглым декоративным основанием с помощью витых текстильных тросов.
Поверхности вытянутых цилиндрических стеклянных абажуров напоминают волнистую поверхность воды. Лампу Sheila можно использовать с тремя лампочками мощностью до 40 Вт каждая. Тип розетки E27. Если вы хотите подчеркнуть интимную, уютную атмосферу помещения, выбирайте источники, излучающие теплый белый свет.
Стеклянные шторы с таймером гарантируют поистине волшебное освещение. Размеры тройного подвесного светильника Sheila следующие: ширина 670 мм, диаметр каждого абажура 150 мм, расстояние от потолка 1800 мм, диаметр крепления 120 мм.
Данная модель поставляется без источников света.
Особенности подвесного светильника:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 40 W |
| Высота | 180cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 100cm мм |
| Дополнительная информация | Możliwość ściemniania |
| Класс защиты | I |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Rabalux |
| Мoдель | Sheila |
| Нить | E27 |
| Цвет | Przezroczyste |
| Ширина | 67cm мм |
- Цена: 7 278 ₴
- В наличии
- Код: 111025277
Светильник Rabalux SHEILA szklana OPRAWA tuby ZWIS na listwie przydymiona złota (5229)
7 278 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

