



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

- Материал: пластик, металл- Питание: 230 В- Лампочки в комплекте: да- Цвет: другой- Уровень защиты: IP20- Высота: 6 см- Ширина: 52 см- Мощность лампочки: 10 Вт- Форма: другая - Количество световых точек: 1 - Монтаж: накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Rabalux |
| Материал | Metal, Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Amadeo |
| Тип | Łazienkowe |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 52cm мм |
- Цена: 4 853 ₴
- В наличии
- Код: 173969475
Светильник в ванну Rabalux _Wysyłka_W_24H_Ścienna Amadeo Gold (71275)
4 853 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
