




Доставка со склада 5-10 дней.
Современный торшер Ophus может стать по-настоящему модным элементом обстановки гостиной, спальни или кабинета. Модель из матового черного металла дополнена абажурами из прозрачного стекла и круглым декоративным основанием. Обе головки светильников имеют пластинчатую форму и оснащены встроенными светодиодами. Тот, что большего диаметра, имеет лампочку мощностью 18,5 Вт и световым потоком 1750 люмен, а лампочка в головке лампы для чтения имеет мощность 4,5 Вт и световой поток 360 люмен. Срок службы обеих лампочек составляет 20 000 часов, а их цветовая температура — 3000 К, что означает, что они излучают теплый белый свет. Представленный торшер имеет возможность регулировки интенсивности света, а это значит, что его яркость можно свободно менять с помощью переключателя. Ширина Ophus – 255 мм, высота – 1800 мм. На нашу превосходную модель распространяется гарантия 5 лет. Категория товара Светильники для внутреннего освещения Тип Торшеры Стиль Модерн Комната гостиная, спальня, рабочее помещение Цветовая температура теплый белый Световой поток источника света (лм) 2110 Характеристики источника света 23 Вт. Светодиодная технология да Уровень защиты IP IP20 Цвет лампы матовый черный Материал лампы металл Цвет абажура прозрачныйМатериал стекла абажураСрок службы источника света (ч) 20000Класс энергопотребления источника светаFГарантия (лет) 5Среднее энергопотребление (кВтч/1000Ач) 23,0Характеристики светильника LED 18,5Вт + LED 4,5ВтИспользуемое напряжение 230В, 50Гц Горизонтальное (мм) 255,0 Вертикально (мм) 1800,0 Индивидуальный размер коробки 19897, 19898 класс защиты II
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 180cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25,5 |
| Дополнительная информация | Regulacja natężenia światła, Żarówki w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Sypialnia |
| Марка | Rabalux |
| Мoдель | Ophus |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Ширина | 35cm мм |
- Цена: 7 892 ₴
- В наличии
- Код: 135388873
Светодиодная лампа Rabalux 3240 Ophus podłogowa (RB3240)
7 892 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



