




Доставка со склада 5-10 дней.
Почему Рабалюкс?
Бренд RÁBALUX является синонимом надежной работы и оптимального соотношения цены и качества не только в сфере светильников, предназначенных для домашнего использования, но и в сфере классических и энергосберегающих источников света. Ежегодно обновляемый ассортимент продукции отражает последние тенденции, но даже поклонники традиционного стиля найдут в нашем каталоге, содержащем около 1500 наименований, светильники для дома и улицы, которые им подойдут.
Светильник светодиодный торшер 10W ADELMO 74010 Rabalux
Настольная лампа Adelmo благодаря простому, понятному дизайну и дополнительным функциям является идеальным выбором для любого современного офиса. Благодаря небольшим габаритам светильник легко разместить в менее просторном помещении. Изготовленная из металла и окрашенная в серый цвет, лампа имеет тонкий изогнутый стержень и совершенно плоский абажур, который со стороны кажется прямым продолжением стержня. Светильник дополнен белым пластиковым абажуром и круглым декоративным основанием. Светильник Adelmo имеет встроенный светодиодный источник света мощностью 10 Вт и световым потоком 910 люмен. Срок службы источника света составляет 20 000 часов. Цветовую температуру лампы можно регулировать в диапазоне от 3000 до 6500К, а это значит, что лампа может излучать теплый белый, естественный или холодный белый свет. Ширина торшера 430 мм, высота 1400 мм, длина кабеля 1800 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Rabalux |
| Мoдель | Adelmo |
| Нить | LED |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 43cm мм |
- Цена: 5 973 ₴
- В наличии
- Код: 152151847
Светодиодная лампа Rabalux Adelmo Stojąca White, Gray (74010)
5 973 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






