
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
СВЕТОДИОДНАЯ НАСТОЛЬНАЯ ЛАМПА
ДЖАСТИН 1515 РАБАЛЮКС
На дисплее отображается: время дата день недели температура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 8cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 22 |
| Дополнительная информация | Żarówki w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Salon, Pokój dziecięcy |
| Марка | Rabalux |
| Нить | LED |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 22cm мм |
- Цена: 4 638 ₴
- В наличии
- Код: 80799053
Светодиодная лампа Rabalux Justin 1515 Biurowa Nocna 1X4W Led Rgb Usb Biała (789944)
4 638 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
