


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Промышленный торшер из черного металла для гостиной, спальни, Rabalux 158см

Технические параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 158cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 48cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Rabalux |
| Мoдель | Daron |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 20cm мм |
- Цена: 3 793 ₴
- В наличии
- Код: 128072124
Светодиодная лампа Rabalux podłogowa Nowoczesna stojąca LED Ready Daron biała (5240)
3 793 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
