


Доставка со склада 5-10 дней.
Современный торшер Action серебристо-белого цвета для спальни сочетает в себе уникальный дизайн и универсальный и вневременной стиль, что создает множество возможностей для использования в вашем доме. Уникальная форма освещения подчеркнет декор помещений, а сияние света создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и времяпрепровождению с близкими людьми. Светильники серии Action отличаются функциональностью и практичностью. Изысканное сочетание цветов оправы: серебро - белый и материалов, использованных в оправе: металл - пластик делают ее подходящей для использования как в темных, так и в светлых интерьерах. Высокое качество исполнения и эргономичный дизайн светильника гарантируют удобство использования. чистота и удовлетворение на долгие годы. Выбрав модель Action, вы получите восхитительное и привлекательное украшение, которое придаст вашему помещению неповторимый вид и элегантность. В светильнике предусмотрено место для 1 источника света Е14 и 1 источника света Е27, степень герметичности IP20. Светильник отлично смотрится как в компании с другими светильниками, так и в виде осветительных установок, поэтому его можно адаптировать к различным типам помещений. Товар имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 178cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 27cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 23 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 2 |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 100W |
| Марка | Rabalux |
| Мoдель | Action |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Do czytania |
| Цвет | Szare |
- Цена: 4 345 ₴
- В наличии
- Код: 80797987
Торшер для чтения Rabalux 2X10025W Popielaty (4028)
4 345 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

