
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Акция Торшер Rabalux (4060)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 178cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 27cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 23 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | Pozostałe |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 100W |
| Марка | Rabalux |
| Мoдель | Action |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Do czytania |
| Цвет | Złote |
- Цена: 4 499 ₴
- В наличии
- Код: 80797988
Торшер для чтения Rabalux 2X10025W Złoty (4060)
4 499 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
