
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Напольный светильник Action 4026 Rabalux
✅ Представляем торшер Action 4026 от Rabalux – идеальное сочетание функциональности и современного дизайна. Этот торшер – идеальное решение, которое придаст вашему интерьеру неповторимый блеск и стиль.
✅Благодаря регулируемому абажуру торшер Action 4026 позволяет точно регулировать направление света. Вы можете направить его в выбранную зону, чтобы создать нужное настроение, или направить свет на любимый декоративный элемент в комнате. Это идеальное решение как для чтения в кресле, так и для создания атмосферного освещения по вечерам.
✅Не упустите возможность и купите торшер Action 4026 от Rabalux. Создайте неповторимую атмосферу в своем доме и наслаждайтесь прекрасным освещением.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 178cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 27cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 2 |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 100W |
| Марка | Rabalux |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Do czytania |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 25cm мм |
- Цена: 4 468 ₴
- В наличии
- Код: 80797986
Торшер для чтения Rabalux 2X10025W Chrom (4026)
4 468 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
