
Доставка со склада 5-10 дней.
Серый торшер Derek 25 Вт
Описание продукта
Торшеры отличаются простотой установки: они готовы к использованию сразу после установки. Торшеры, выбранные для гостиной или спальни, служат одновременно декоративным светильником и лампой для чтения – для этого и нужны лампы с двумя рожками. Более продвинутые прекрасно осветляют комнату. Наши фавориты — светодиодные версии.
Характеристики товараКатегория товара - Светильники внутреннего освещенияТип - ТоршерыСтиль - ИндустриальныйПомещение - гостиная, рабочая комнатаСтепень защиты IP - IP20Цвет лампы - серыйМатериал лампы - металлЦвет лампы - серыйМатериал абажура - металлКоличество розеток - 1Тип розетки - E27Характеристики светильника - E27 1x MAX 25 Вт Приложенное напряжение — 230 В, 50 Гц По горизонтали (мм) — 230,0 По вертикали (мм) — 1600,0 Размер отдельной коробки X (см) — 28,0 Размер отдельной коробки Z (см) — 25,0 Размер отдельной коробки Y (см) — 44,0 Вес нетто (кг) ) - 4.9 Полная масса - 5.1 Тип выключателя – с кабельным выключателем Класс защиты – IIIP20, E27 1X MAX 25W, ASH
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | Pozostałe |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Марка | Rabalux |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Punktowe |
| Ширина | 23cm мм |
- Цена: 4 914 ₴

