




Доставка со склада 5-10 дней.
Почему Рабалюкс?
Бренд RÁBALUX является синонимом надежной работы и оптимального соотношения цены и качества не только в сфере светильников, предназначенных для домашнего использования, но и в сфере классических и энергосберегающих источников света. Ежегодно обновляемый ассортимент продукции отражает последние тенденции, но даже поклонники традиционного стиля найдут в нашем каталоге, содержащем около 1500 наименований, светильники для дома и улицы, которые им подойдут.
IZANDER 74012 Торшер Rabalux
Торшер Izander может стать характерным элементом декора современной гостиной. Его можно разместить, например, рядом с диваном, где он обеспечит приятное освещение для вечерних часов, проведенных в гостиной. Металлический каркас серебристого цвета дополнен прямоугольным пластиковым абажуром белого цвета, а тонкая серебряная ножка дополнена декоративным основанием, состоящим из двух пересекающихся продольных элементов. Лампу Изандер можно использовать с источником света с цоколем Е27 максимальной мощностью 40 Вт. В зависимости от ваших предпочтений вы можете использовать источник теплого белого или естественно белого света. Чтобы создать в гостиной интимную, уютную атмосферу, рекомендуется использовать источник теплого белого света. Размеры торшера следующие: диаметр 300 мм, высота 1490 мм, ширина 340 мм, длина кабеля 1800 мм. Светильник Изандер поставляется без источника света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 149cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Rabalux |
| Мoдель | Izander |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Z abażurem |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 34cm мм |
- Цена: 3 686 ₴
- В наличии
- Код: 156379785
Торшер с абажуром Rabalux Podłogowa Izander 40W Ip20 E27 Srebrny
3 686 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

