


Доставка со склада 5-10 дней.

Торшер Godric станет стильным элементом оборудования современной гостиной, спальни или кабинета. Модель напоминает большую лампу для чтения. Имеет черный металлический монтаж, декоративную основу и серый тканевый абажур. Для Годрика требуется одна лампочка мощностью до 25 Вт. Тип цоколя Е27. Если вы размещаете светильник в спальне, мы рекомендуем лампочку, излучающую теплый белый свет, которая поможет вам создать уютную, интимную атмосферу. С другой стороны, если вы используете его для чтения или работы, естественный белый свет может оказаться более полезным. Размеры торшера следующие: высота 1410 мм, диаметр абажура 200 мм, диаметр декоративного основания 220 мм. Представленная модель продается без лампочки.

Стиль освещения: Современный. Предназначен для помещений: гостиная, спальня, рабочая комната. Уровень защиты IP: IP20. Цвет лампы: черный. Цвет абажура: ясень. Материал лампы: металл. Материал абажура: текстиль. Источник света в комплекте: нет. Количество розеток: 1. Тип розетки: E27. Используемое напряжение: 230 В, 50 Гц. Технические характеристики светильников. освещение: E27 1x MAX 25 Диаметр: 200,0 Вес изделия (кг): 2,96 Тип выключателя: с выключателем Размер монтажного отверстия (мм): 220,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 141cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Rabalux |
| Мoдель | Godric |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Z abażurem |
| Ширина | 22cm мм |
- Цена: 4 484 ₴
- В наличии
- Код: 134335262
Торшер с абажуром RABALUX - PODŁOGOWA GODRIC E27 - Black/Gray - 6639 6639
4 484 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

