


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Почему Рабалюкс?
Марка RÁBALUX является синонимом надёжной работы и оптимального соотношения цены и качества не только в области ламп, предназначенных для домашнего использования, но и классических и энергосберегающих источников света. Ежегодно обновляемый портфель продукции соответствует последним тенденциям, но любители традиционного стиля также найдут в нашем каталоге, насчитывающем около полутора тысяч наименований, подходящие светильники для квартиры и наружного использования.
Прожектор FEDORA 3550 Rabalux
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 40 W |
| Высота | 16cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 16cm мм |
| Класс защиты | I |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Rabalux |
| Нить | E14 |
| Тип | Ścienno-sufitowe |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 76cm мм |
- Цена: 5 711 ₴
- В наличии
- Код: 107523707
Потолочный светильник RABALUX - OPRAWA ŚCIENNO-SUFITOWA FEDORA 3550 4XE14 - Brown/ZŁOTY - 3550 3550
5 711 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
