



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ТАНЕЦ MOVE AND GROVE ИГРА НА РАЗВИТИЕ НАВЫКОВ ТАНЦА SLW9827

Как играть? Встаньте на коврик и следуйте по освещенным полям. Чем быстрее вы отреагируете, тем больше очков вы наберете. Вы можете играть в одиночку или с друзьями — каждая игра будет разной. На этот раз приготовьтесь к незабываемым музыкальным впечатлениям в сопровождении аркадной игры, которая поднимет ваши навыки на совершенно новый уровень! «Музыкальный вызов» (SLW9827) – отличное развлечение для всех любителей музыки и веселых конкурсов.

Music Challenge сочетает в себе классические развлечения с ритмическими и музыкальными элементами. Ваша цель — сохранять равновесие на коврике, двигаясь в соответствии с инструкциями на доске, но на этот раз т
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 95 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 95 cm мм |
| Марка | Ramiz |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Maty muzyczne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 95 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

