




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Автомобиль с дистанционным управлением Rastar 92200 AUDI RS Q e-tron 1:14

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БЕЗОПАСНЫЕ ПОКУПКИ.
ЗНАКОМЬТЕСЬ С ДРУГИМИ НАШИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rastar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 lat+ |
| Высота | 16 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10 cm мм |
| Марка | Rastar |
| Мoдель | 92200 |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Ширина | 65 cm мм |
- Цена: 4 898 ₴
- В наличии
- Код: 175060613
Игрушка Rastar R/C 1:14 Audi Rs Q E-Tron
4 898 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

