
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Растар Ламборгини Сесто 1:14 49200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rastar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильный блок питания | Bateryjne 5xAA |
| Весы | 1 kg |
| Возраст | 6 lat+ |
| Высота | 8,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 8,5 cm мм |
| Источник питания дистанционного управления | Bateryjne 1x9V |
| Марка | Rastar |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Направление движения | Wszystkie |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Pojazdy jeżdżące |
| Установить содержимое | Pilot, Samochód, Instrukcja |
| Характер | Нет |
| Частота | 2.4 GHz |
| Ширина | 32 cm мм |
| Шкала | 1:14 |
- Цена: 4 515 ₴
- В наличии
- Код: 40869036
Игрушка на пульте управления Rastar Lamborghini Sesto 1:14 49200
4 515 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
