
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Машина с дистанционным управлением 1:10 ГУСЕНИЧНЫЙ РОК с приводом 6x6
Машина с дистанционным управлением 1:10 CRAWLER ROCK с приводом 6x6 [699-185]
Внедорожник, выполненный в масштабе 1:10, с 6-колесным приводом, для детей от 6 лет. КАК БЫЛ СОЗДАН ГУСЕНИСТИК 6X6? Автомобиль имеет большие резиновые шины и амортизаторы, он справляется даже с труднопроходимой местностью. В верхней части автомобиля имеются два запасных колеса. Конструкция автомобиля защищена от столкновений, ударов и падений, что повышает его ходовые качества.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
РАЗМЕРЫ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rastar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 lat+ |
| Высота | 15 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14 cm мм |
| Марка | Rastar |
| Материал | Plastik |
| Мoдель | BMW X6 M |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Pojazdy jeżdżące |
| Характер | Нет |
| Ширина | 46 cm мм |
- Цена: 4 362 ₴
- В наличии
- Код: 156334921
Игрушка на пульте управления Rastar Samochód Zdalnie Sterowany Bmw X6M 99200
4 362 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
