




Доставка со склада 5-10 дней.
Автомобиль с дистанционным управлением Ford Shelby Rastar 1:14 Красный для пилота Если вы хотите стать чемпионом по рулевому управлению спортивными автомобилями, этот набор идеально подойдет вам. Отличный лицензионный автомобиль с дистанционным управлением Ford Shelby Rastar в масштабе 1:14. Модель, изготовленная по лицензии Ford, была воспроизведена в мельчайших деталях. Это очень красивая и быстрая модель. И кузов, и другие детали автомобиля были перенесены в меньший масштаб. На дороге силуэт машины выглядит легким и динамичным. Подвеска подвески обеспечивает плавность хода. Еще больше удовольствия добавляют светящиеся передние и задние фонари, которые загораются при движении. Эта многофункциональная игрушка развивает координацию движений и моторику малыша во время развлечения. Удобный пульт дистанционного управления позволяет управлять вперед, назад и поворачивать направо и налево. Автомобиль развивает скорость до 9 км/ч. Основные преимущества автомобиля: - резиновые колеса идеально имитируют шины - масштаб: 1: 14 - цвет: красный - лицензия: Ford - световые эффе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rastar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,5 kg |
| Возраст | 6 lat+ |
| Высота | 10 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Марка | Rastar |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Pojazdy jeżdżące |
| Упаковка | Pudełko |
| Характер | Нет |
| Ширина | 34 cm мм |
- Цена: 4 269 ₴
- В наличии
- Код: 120609905
Игрушка на пульте управления Rastar Auto R/C Ford Shelby 1:14 Red na Pilota (6013)
4 269 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




