




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Автоматические светодиодные фонари с дистанционным управлением Rastar Bugatti Divo
Спецификация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rastar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильный блок питания | Bateryjne 5xAA |
| Возраст | 3 lata+ |
| Встроенная видеокамера | Нет |
| Высота | 33 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 8,8 cm мм |
| Источник питания дистанционного управления | Bateryjne 2xAA |
| Колеса | Gumowe |
| Максимальная скорость | 15 km/h |
| Марка | Rastar |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Bugatti Divo 98000 |
| Направление движения | Przód + Tył |
| Прием | 20m |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Pojazdy jeżdżące |
| Установить содержимое | Pilot |
| Характер | Нет |
| Частота | 27 Hz |
| Ширина | 15,7 cm мм |
| Шкала | 1:14 |
- Цена: 3 746 ₴
- В наличии
- Код: 142603700
Игрушка на пульте управления Rastar Bugatti Divo Auto Zdalnie Sterowane Światła Led
3 746 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





