




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Rastar Group R/C Auto Bugatti Veyron Chiron 1:14 Синий
Технические данные:
Состав набора:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rastar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Водить машину | 2WD |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 9 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15 cm мм |
| Колеса | Gumowe |
| Марка | Rastar |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Направление движения | Przód + Tył |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Pojazdy jeżdżące |
| Упаковка | Karton ozdobny |
| Характер | Нет |
| Частота | 27 Hz |
| Ширина | 32 cm мм |
| Шкала | 1:14 |
- Цена: 4 284 ₴
- В наличии
- Код: 82712315
Игрушка на пульте управления Rastar Group R/C Auto Bugatti Veyron Chiron 1:14 Blue
4 284 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

