



Доставка со склада 5-10 дней.
Rastar Group R/C Auto Laferrari Aperta 1:14
Отличный лицензионный автомобиль с дистанционным управлением Ferrari LaFerrari Aperta в масштабе 1/14.
Модель на основе лицензии LaFerrari Aperta воспроизведена в мельчайших деталях. Вышеупомянутая машина представляет собой очень красивую и быструю модель с дистанционным управлением.
Силуэт машины выглядит легким и динамичным. И кузов, и другие детали автомобиля были уменьшены в масштабе.
На дороге силуэт машины выглядит легким и динамичным. Подвеска подвески обеспечивает плавность хода. Удовольствие усиливается благодаря светящимся передним и задним светодиодным фонарям, которые загораются во время движения.
Вкус дополняется мягкой подвеской, открывающимися дверцами и краской, вдохновленной оригинальным цветом. Все выполнено из материалов высочайшего качества, благодаря чему автомобиль Rastar не только является источником развлечений, но и отлично смотрится на полке.
Дополнительно модель оснащена функцией дрифта, активируемой с помощью пульта дистанционного управления.
LaFerrari Aperta готова к работе прямо из коробки — просто вставьте батарейки.
Технические данные:
Содержимое набора:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rastar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильный блок питания | Bateryjne 5xAA |
| Весы | 1,5 kg |
| Возраст | 6 lat+ |
| Встроенная видеокамера | Нет |
| Высота | 8 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 34 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Источник питания дистанционного управления | Bateryjne 2xAA |
| Колеса | Gumowe |
| Максимальная скорость | 8 km/h |
| Марка | Rastar |
| Материал | Tworzywo sztuczne, Plastik |
| Мoдель | Laferrari Aperta |
| Направление движения | Wszystkie |
| Прием | 25 m |
| Световые эффекты | Да |
| Связь с пультом дистанционного управления | Radiowa |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Pojazdy jeżdżące |
| Упаковка | Karton ozdobny |
| Установить содержимое | Pilot, Samochód, Instrukcja |
| Характер | Нет |
| Частота | 2.4 GHz |
| Ширина | 15 cm мм |
| Шкала | 1:14 |
- Цена: 4 745 ₴
- В наличии
- Код: 82712284
Игрушка на пульте управления Rastar Group R/C Auto Laferrari Aperta 1:14
4 745 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

