




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Гоночный радиоуправляемый автомобиль Mercedes-AMG F1 1:12
______________________________________________________________________


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rastar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 43 cm мм |
| Марка | Rastar |
| Материал | Plastik |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Pojazdy jeżdżące |
| Упаковка | Pudełko |
| Характер | Нет |
| Ширина | 14 cm мм |
- Цена: 5 251 ₴
- В наличии
- Код: 157226186
Игрушка на пульте управления Rastar Auto R/C Wyścigowe Mercedes-Amg F1 1:12
5 251 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



